General Relativity

Объявление

• Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Genereal Relativity! Мы умерли. Сейчас здесь проходит реструктуризация которая оставит от игры рожки да ножки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Флуд #2 - Отважный

Сообщений 301 страница 330 из 858

301

Подведем итоги и посмотрим, что же мы узнали сегодня:
а) 9 января - День "я один прав". В этот день любой уважающий себя человек должен войти в интернет и отстаивать свою точку зрения до полуночи. Многие люди путают эту дату и отмечают праздник круглый год.
б) Ничтожность знаний - отличный повод для философских споров.
в) Юмористический контент может быть не понят и воспринят серьезно.
г) Лоли - это тяжелый случай педофилии, требующий немедленного вмешательства.
Я лично узнал много нового! Отличное начало года!

0

302

Hrunting написал(а):

В третьих сношать кого то в анал это одно, а любить человека, это другое.

*шутка про "А разве это не одно и то же?"*

Alex N. Echer написал(а):

Я не могу представить как можно ебать 6 летнего ребенка и говорить что это нормально, нахуй таких. За яйца на столб.

Почему человек, который так и жаждет причинить кому-то увечья нормален, а педофил нет? Почему бы подобных агрессоров не вешать вместе с другими правонарушителями? Суть просто в том, что пытаться тут навязывать свои моральные устои не просто бесполезно, это даже смотрится глупо.

Alex N. Echer написал(а):

И морлфажество тут не при чем. Точно так же как и расизм.

http://i.imgur.com/dIfpEpy.jpg

0

303

Noel написал(а):

Многие люди путают эту дату и отмечают праздник круглый год.

^\\\\\\\\\^

0

304

Rowell написал(а):

Ошибаешься. Корень нашей проблемы совсем в другом (=

наверно, я не пророк, я не знаю в чем твоя проблема.

Rowell написал(а):

Вообще, мы отказываемся участвовать в этом бессмысленном споре. Каждый останется при своем мнении, в любом случае.

Да и я что-то разошелся, надо завязывать

0

305

Hrunting написал(а):

наверно, я не пророк

А я да! Ну, до того, как сделали врагом народа, предали пыткам и казнили.

0

306

Noel
давай будем вести календарь форума. Помоему отличная идея, подводи каждый день итоги

Girolamo Savonarola написал(а):

Почему человек, который так и жаждет причинить кому-то увечья нормален, а педофил нет? Почему бы подобных агрессоров не вешать вместе с другими правонарушителями? Суть просто в том, что пытаться тут навязывать свои моральные устои не просто бесполезно, это даже смотрится глупо.

Ну ты и няша
Girolamo Savonarola
и кто этот мужик на фото?

0

307

Girolamo Savonarola написал(а):

Ну, до того, как сделали врагом народа, предали пыткам и казнили.

еще предали анафеме, ты забыл

0

308

Noel
Лоликонщикам слова не давали С:

Hrunting написал(а):

я не знаю в чем твоя проблема.

Вот потому люди обычно и не говорят о том, о чем не знают, верно, "дяденька"?

0

309

Hrunting написал(а):

еще предали анафеме, ты забыл

А ведь верно, совсем забыл.

Hrunting написал(а):

и кто этот мужик на фото?

Он не верит.

0

310

Hrunting написал(а):

А Для кого то рука важнее девушки, ощущения другие, и твое мнение может спровоцировать скандал

ну всякое бывает) каждый делает как и с кем хочет говорю же))

Hrunting написал(а):

Просто у тебя бедная фантазия

какую фантазию тебе дает картинка? а какую фантазию может дать реальные воспоминания от проведенного времени с девушкой? не пори чушь, не разочаровывай меня)))

Hrunting написал(а):

Да ну

ну да.
дай мне четкое определение моралфажества и расизма. Тогда и растолкую, если сам не поймешь)

Hrunting написал(а):

А это не противоречие, можно дружить с кавказцами и ненавидеть кавказцев. Просто считать, что ты то дружишь с самыми нормальными

хех) смешно) как раз это расизм) твои слова))) еще раз я упомянул конкретные регионы, в которых данное занятие не скрывается. Знал бы другой пример назвал бы его. Не важно какая национальность, в мире не осталось уже давно чистых кровей, я делю людей на нормальных и не очень. А не нации.  И я не считаю, что дружу с самыми нормальными, есть много людей которых я просто не знаю. ВОт и все)

Hrunting написал(а):

А ты им помощь предлагал что бы так говорить?

и не собираюсь даже)

Hrunting написал(а):

Диванный психолог ИТТ

да пожалуйста))) ты судишь не зная того что знаю и видел я) лично, собственными глазами))) вот и все) собственно поэтому ты и не понимаешь мое отношение к педофилам)

Hrunting написал(а):

Всякое в жизни бывает, зайди на Murders тым история про то, как мужик поехал и трахал младенцев. Тем самым их убивая, потому что жизнь так сложилась. Всякое бывает

и по твоему это нормально? собственно поэтому я и сказал что мир в жопе.

Hrunting написал(а):

Самосуд это плохо, а вообще у нас мараторий на смертную казнь

если ты про россию, то он уже давно не действителен, просто никому не выгодно об этом вспоминать))) годов с 90 вроде бы кончился запрет))

Hrunting написал(а):

Я не смог понять это предложение как не пытался

уголовные дела с участием педофилов. Три месяца практики в следственном комитете мне хватило вполне что бы четко сформировать свое отношение к педофилам.

Rowell написал(а):

Подушечка, не заводись.

да я спокоен как танк)) кофе пью с печеньями))) в нете нет смысла тратить свои нервы))

Girolamo Savonarola написал(а):

Почему человек, который так и жаждет причинить кому-то увечья нормален, а педофил нет? Почему бы подобных агрессоров не вешать вместе с другими правонарушителями? Суть просто в том, что пытаться тут навязывать свои моральные устои не просто бесполезно, это даже смотрится глупо.

Еще раз, навязывал бы я если бы говорил думай так же. Я высказал свое отношение. И дорогие мои однофорумчане))) еще раз определение расизма и маролфажества пожалуйста. это очень смешно когда люди не понимают что такое расизм))) При этом прошу заметить я вроде как нацию не называл))) ни одну) я назвал регион, географическую точку если хотите))) а все остальное додумали вы))
Noel
Хреновый сегодня флуд)

0

311

Alex N. Echer написал(а):

Хреновый сегодня флуд

А в нем ведь не так много людей сидело.

Rowell написал(а):

Лоликонщикам слова не давали С:

Мне нравятся только старые лоли.

0

312

Hrunting написал(а):

Да и я что-то разошелся, надо завязывать

собственно в этом я согласен, меня тоже понесло)
календарь так календарь)

0

313

Alex N. Echer написал(а):

да я спокоен как танк))

Ты ведешь себя как ребенок С: *подтянули тушку поближе, устраиваясь поудобнее*

Noel написал(а):

Мне нравятся только старые лоли.

Чисто из интереса, а это как?х) Хотя я догадываюсь. Есть отличная мангака, да вот беда, у нее 30-летние персонажи выглядят как 12-летние детки =\

0

314

Noel написал(а):

А в нем ведь не так много людей сидело.

да это меня тапками надо, просто говорю же к педофилам у меня особое отношение) вот и понесло) собственно до этого спора остальные были вполне себе ничего)) милые))) моментами веселые)

0

315

Rowell написал(а):

Вот потому люди обычно и не говорят о том, о чем не знают, верно, "дяденька"?

вот поэтому я говорю только то, о чем знаю или имею хотя бы смутное представление.
Alex N. Echer
я собирался накатать тебе огромную тему, но котяшка сказала заканчивать, а коты наши лучшие друзья, так что я промолчу как хороший человек, а не буду по десять раз повторять одно и тоже

0

316

Rowell написал(а):

Ты ведешь себя как ребенок С:

да все возможно в общем-то)

0

317

Rowell это очень узкая направленность, как пример, сенсей из Strike the Blood или Ошино из Bakemonogatari.

0

318

Hrunting написал(а):

а не буду по десять раз повторять одно и тоже

ну на этом и разойдемся) ибо в плане котяжек я согласен опять же. Плюс пришел в себя) ну и мне совсем не хочется вспоминать и рассказывать, лишь для того что бы объяснить свою точку зрения)) предлагаю забыть этот спор вообще.

0

319

Alex N. Echer написал(а):

предлагаю забыть этот спор вообще.

Слова не мальчика, но мужа. Упс, я сказал "мальчика", ШОТАКОН СПОООООООООР ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

320

Hrunting написал(а):

вот поэтому я говорю только то, о чем знаю или имею хотя бы смутное представление.

Нам снова процитировать ту цитатку, на счет корня нашей проблемы?(= В любом случае, не важно.

Hrunting написал(а):

а коты наши лучшие друзья

Так нам можно тебя скушать?(=

Alex N. Echer написал(а):

да все возможно в общем-то)

Да?*заинтересованно* Даже так? *вцепились зубами в правую руку и оторвали ее*

Noel
Не смотрели

0

321

Rowell написал(а):

Не смотрели

Ну суть верно была подмечена вот тут:

Rowell написал(а):

Есть отличная мангака, да вот беда, у нее 30-летние персонажи выглядят как 12-летние детки

0

322

Rowell написал(а):

Да?*заинтересованно* Даже так? *вцепились зубами в правую руку и оторвали ее*

это в принципе не возможно))) моя рука это моя рука и хватит рвать подушку)

0

323

Alex N. Echer написал(а):

если ты про россию, то он уже давно не действителен, просто никому не выгодно об этом вспоминать))) годов с 90 вроде бы кончился запрет))

Я надеюсь, что ты не юрист, потому что даже я, не живя в рашке, знаю, что в статье указано "до тех пор, пока не будет отменено". Это мораторий бессрочный.

Alex N. Echer написал(а):

Еще раз, навязывал бы я если бы говорил думай так же.

Нет, когда ты делишься мнением, о котором никто не просит и при этом, даже высказав его, продолжаешь писать "Это плохо. Это плохо. Это плохо", то это как раз и является попыткой навязать мнение.

Alex N. Echer написал(а):

расизма

Неприязнь к определенным расам, основанная на различиях в фенотипе, подкрепленная предрассудками.

Alex N. Echer написал(а):

маролфажества

Попытки навязать другим свое видение "черного" и "белого".

Alex N. Echer написал(а):

При этом прошу заметить я вроде как нацию не называл))) ни одну) я назвал регион, географическую точку если хотите))) а все остальное додумали вы))
Noel

#1 отмазка в мире.

0

324

Alex N. Echer написал(а):

да это меня тапками надо, просто говорю же к педофилам у меня особое отношение

к тебе педофил приставал? Ко мне приставал. Я это пережил

Rowell написал(а):

В любом случае, не важно.

ну оке

Rowell написал(а):

Так нам можно тебя скушать?(=

Я думаю это вредно для твоего желудка, печени и почек, но если хочешь, через месяц могу отдать тебе это тело

0

325

Alex N. Echer написал(а):

это в принципе не возможно)))

Врунишка *облизнулись*

Noel написал(а):

Ну суть верно была подмечена вот тут:

Даже жаль, на самом деле. Отличные истории, но все впечатление портится =\

Alex N. Echer
Мораторий у нас не отменен, если что.

Hrunting написал(а):

Я это пережил

И даже последствий нет?

Hrunting написал(а):

но если хочешь, через месяц могу отдать тебе это тело

Через месяц оно перестанет быть свежим *сморщили нос*

0

326

Rowell написал(а):

Даже жаль, на самом деле. Отличные истории, но все впечатление портится =\

Ну я к любому аниме-арту нормально отношусь, если глаза героев не составляют 90% головы : D

0

327

Noel
Ну, кхм... Там специфическая манга, если ты понимаешь о чем мы  :blush:

0

328

Girolamo Savonarola написал(а):

Это мораторий бессрочный.

мне лень пускаться в новый спор и доказывать что либо. Ты можешь знать что угодно) просто вряд ли ты знаешь больше профессора)) и это не тема для спора, это мое мнение и для меня это факт.
И вообще Кайл завязывай. Мы закрыли тему. Ты можешь считать меня кем угодно, все равно. НЕвозможно переубедить человека, который считает себя во всем правым. Ты из тех людей, которым будешь говорить это белое тыкая в снег, и ты будешь искать в нем капельку грязи лишь затем что бы сказать что серое, потому что это ТВОЕ мнение и ТЫ так хочешь. Бессмысленно в общем все это. ))

Hrunting написал(а):

к тебе педофил приставал? Ко мне приставал. Я это пережил

нет. если вкратце я собирал материалы по делу. итог которым была порванная девственная плева полуторогодавалой девочки и а объясняли это тем что она упала на бутылку.

0

329

Rowell написал(а):

Там специфическая манга, если ты понимаешь о чем мы

Ноуп : О

0

330

Rowell написал(а):

И даже последствий нет?

Ну я не вижу, может если со мной поговорит дипломированный специалист он что-то найдет в моей голове, но я не нахожу. Педиков не боюсь, мне не очень понятно почему у нас их унижают, на всех углах не кричу что педофилы сволочи, продали Россию и в них корень всех проблем.

Rowell написал(а):

Через месяц оно перестанет быть свежим *сморщили нос*

Я всегда свеж и бодр

Noel написал(а):

Ну я к любому аниме-арту нормально отношусь, если глаза героев не составляют 90% головы :

Два чаю

0


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно