General Relativity

Объявление

• Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Genereal Relativity! Мы умерли. Сейчас здесь проходит реструктуризация которая оставит от игры рожки да ножки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Флуд #2 - Отважный

Сообщений 331 страница 360 из 858

331

Alex N. Echer
Слушай, завязывай со своими ужасными историями О_О Мы спать собирались, у нас экзамен. ппцявасненавижувсехтеперь

Noel написал(а):

Ноуп : О

Ну, э... Не суть, короче

Hrunting написал(а):

что педофилы сволочи, продали Россию и в них корень всех проблем.

А такое мнение бытует, что ли? Надо бы почаще из дома выбираться без наушников, что ли.

0

332

Hrunting написал(а):

Педиков не боюсь, мне не очень понятно почему у нас их унижают

Потому что даже обыкновенным гетеросексуальным людям не дают устраивать парады просто так, а они для себя требуют ещё и специальный.

0

333

Alex N. Echer написал(а):

мне лень пускаться в новый спор и доказывать что либо. Ты можешь знать что угодно) просто вряд ли ты знаешь больше профессора)

Открою тебе страшную правду, профессора тоже ошибаются, а мораторий у нас все еще работает. Можешь посмотреть в УК РФ. Юрист подтвердит(ил)

Alex N. Echer написал(а):

нет. если вкратце я собирал материалы по делу. итог которым была порванная девственная плева полуторогодавалой девочки и а объясняли это тем что она упала на бутылку.

Узнаю родную страну

0

334

Rowell написал(а):

А такое мнение бытует, что ли? Надо бы почаще из дома выбираться без наушников, что ли.

Конечно, все беды от педофилов, плюнешь направо попадешь в педика, налево в педофила, под ноги в агента госдепа, которые педик- педофил. Житья от них нет

Noel написал(а):

Потому что даже обыкновенным гетеросексуальным людям не дают устраивать парады просто так, а они для себя требуют ещё и специальный.

Просто обычные люди и так постонно парады устраивают, а петушкам нельзя с ними, они завидуют и хотят свои

0

335

Rowell написал(а):

Ну, э... Не суть, короче

Но мне теперь интересно о чем там!

0

336

Noel написал(а):

Но мне теперь интересно о чем там!

Не интересно С:

Hrunting
Все чудесатее и чудесатее.

0

337

Hrunting написал(а):

Просто обычные люди и так постонно парады устраивают

В том и дело, что не постоянно. Чтобы организовать парад нужно иметь серьезную причину и разрешение, Алекс, как юрист, подтвердит. Иначе заберут тебя в кутузку, как это сделали с Пастафарианами.

0

338

Alex N. Echer написал(а):

мне лень пускаться в новый спор и доказывать что либо.

Господи, что с тобой не так? Тут нечего доказывать, ты споришь не со мной, ты споришь с уголовным кодексом.

Alex N. Echer написал(а):

Ты из тех людей, которым будешь говорить это белое тыкая в снег, и ты будешь искать в нем капельку грязи лишь затем что бы сказать что серое, потому что это ТВОЕ мнение и ТЫ так хочешь.

Тебе просто выгодно так считать, потому что:
1) Твои аргументы не убедительны.
2) Твое самомнение выше небес.
3) Твоя жажда повыпендриваться перед тянками еще выше, чем твое самомнение.
Ты не можешь меня переспорить, но не можешь признать себя проигравшим, потому что тогда это ударит по твоему самолюбию. Не отрицаю, луз в споре ударит так же и по моему самолюбию, но я могу это признать, если меня ткнут лицом в официальный документ, а ты даже в такой ситуации не можешь признать, что ты оплошал.

Alex N. Echer написал(а):

и это не тема для спора, это мое мнение и для меня это факт.

У тебя не может быть мнения, когда речь идет о фактах. Это не спор о том, хорошо ли смертная казнь или плохо. Это разговор о том, что смертная казнь запрещена. Это не моё желание. Это не моё мнение.

0

339

Rowell написал(а):

Мораторий у нас не отменен, если что.

блиииииииин зачем вы так со мной?
Он был введен временно дабы мы могли вступить оон если не ошибаюсь. Позже про то что он временный все забыли и в определенный момент его должны были либо продлить либо отменить, вроде годах в 90 точно не скажу сейчас. Но собственно Ельцин тогда то ли забыл то ли забил. Собственно поэтому так и живем с мораторием который по сути не должен больше действовать... потом были новый толкования на основе конституции и международных договоров, но и тогда норма о смертной казни осталась в законодательстве, только не в конституции а акте имеющим меньшую юр. силу.
Вот теперь и живем что он остался в законодательстве, но по сути своей не должен быть применен.
Hrunting
могут ошибаться но этому я склонен верить)
Noel
не путай гомосексуалистов и педиков. парады устраивают и требуют их педики. гомосексуалисты вполне нормальные ребята с которыми можно общаться)

0

340

Alex N. Echer написал(а):

не путай гомосексуалистов и педиков. парады устраивают и требуют их педики. гомосексуалисты вполне нормальные ребята с которыми можно общаться)

А я ни разу и не сказал слово "гомосексуалист". Я даже слово "педик" не сказал.

0

341

Alex N. Echer написал(а):

но по сути своей не должен быть применен.

Люди не должны воевать, верить в глупости и спорить со мной. Но они продолжают это делать. "Не должен действовать" и "не действует" разные вещи.

0

342

Girolamo Savonarola
собственно я все коротко описал. Мне не нужно выпендриваться. Собственно перед кем? Тима я давно знаю, остальных даже не видел ни разу. Так зачем?  Не вижу смысла а в остальном, повторюсь думай как хочешь)

0

343

Rowell написал(а):

Все чудесатее и чудесатее.

Вот и я о том же, сам в шоке. Как в интернет выйду, волосы дыбом встают

Noel написал(а):

Иначе заберут тебя в кутузку, как это сделали с Пастафарианами.

А у нас походили и ничего им за это не было

Noel написал(а):

В том и дело, что не постоянно.

Да каждый праздник 1 мая, 9 мая, 23 февраля, 8 марта, подставь любое другое число. Причем где угодно было бы разрешение. А без разрешения можно гдже нить в магазине большом можно фешн показ сделать.

Girolamo Savonarola написал(а):

Тебе просто выгодно так считать, потому что:
1) Твои аргументы не убедительны.
2) Твое самомнение выше небес.
3) Твоя жажда повыпендриваться перед тянками еще выше, чем твое самомнение.
Ты не можешь меня переспорить, но не можешь признать себя проигравшим, потому что тогда это ударит по твоему самолюбию. Не отрицаю, луз в споре ударит так же и по моему самолюбию, но я могу это признать, если меня ткнут лицом в официальный документ, а ты даже в такой ситуации не можешь признать, что ты оплошал.

Это уже переход на личности

0

344

Alex N. Echer написал(а):

что он остался в законодательстве, но по сути своей

По сути своей он сейчас действует. Поэтому не видим причин для продолжения дискуссии оО

0

345

Alex N. Echer написал(а):

Тима я давно знаю

Да, 10 лет знакомы, а я всё никак не устану от твоих споров : D

0

346

Girolamo Savonarola написал(а):

"Не должен действовать" и "не действует" разные вещи.

а теперь листаем назад я сказал что он не действителен а не что он не действует.

Hrunting написал(а):

Это уже переход на личности

забей, я склонен расценивать это как бессилие, как и любой переход на личности)

0

347

Alex N. Echer написал(а):

Вот теперь и живем что он остался в законодательстве, но по сути своей не должен быть применен.

16 апреля 1997 года Россия подписала Протокол № 6 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод относительно отмены смертной казни (в мирное время). Несмотря на то, что 6-ой протокол так и не был ратифицирован Россией, с этого момента смертную казнь в России запрещено применять согласно Венской конвенции, которая велит государству, подписавшему договор вести себя в соответствии с договором до его ратификации.
В 1999 году конституционный суд признал неконституционной возможность вынесения смертных приговоров в отсутствие судов присяжных во всех регионах страны (они отсутствовали в Чечне).
Не позорься

Alex N. Echer написал(а):

могут ошибаться но этому я склонен верить)

доверяй но проверяй

0

348

Alex N. Echer написал(а):

а теперь листаем назад я сказал что он не действителен а не что он не действует.

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

годов с 90 вроде бы кончился запрет))

0

349

Girolamo Savonarola
эй, это уже неудобно, запихал бы под кат хотя бы

0

350

Hrunting
Я хочу быть уверен, что он прочитает свои же слова.

0

351

Girolamo Savonarola написал(а):

Я хочу быть уверен, что он прочитает свои же слова.

Злые и мелочные люди вокруг меня.
Не хочу вас больше читать. Пойду я спать
Пост завтра напишу, точнее уже сегодня

0

352

Hrunting написал(а):

Злые и мелочные люди вокруг меня.
Не хочу вас больше читать. Пойду я спать
Пост завтра напишу, точнее уже сегодня

Я добрый и ты это знаешь. Однако я так же раздражительный и гневный.

0

353

Girolamo Savonarola

Alex N. Echer написал(а):

то он уже давно не действителен

надеюсь 10 раз не надо копировать?

Hrunting написал(а):

доверяй но проверяй

ок
Hrunting
я тебе больше скажу, в 2009 вроде бы году, даже после ввода в Чечне суда присяжных запретили смертную казнь ссылаясь на то что мораторий введен давно и гарантирует права человека. И единожды данные права невозможно отобрать, конституцией данные я имею ввиду) 2 глава если не ошибаюсь, а это значит что единственный способ вернуть смертную казнь поменять конституцию. Но и тогда в актах имеющие меньшую юридическую силу смертная казнь осталась, только применяться не может потому, что это противоречит конституции. вот как-то так. я не говорю что можно казнить, если все решили что я это имел ввиду, то сори и могу даже сказать что ошибался ибо не смог донести мысль свою. Я говорю что принятый мораторий в наше время фарс и запрет на смертную казнь в наше время по другим причинам действует.

Отредактировано Alex N. Echer (2014-01-10 00:43:41)

0

354

Alex N. Echer написал(а):

надеюсь 10 раз не надо копировать?

Но он действителен.

0

355

Girolamo Savonarola написал(а):

Но он действителен.

он действует, в России это разные вещи xD дабы закрыть этот спор я уже признал себя не правым в тексте к Хрутингу, может хватит? Ни к чему кроме ссоры в нете это не приведет, и я тоже вспыльчивый)) но я быстро отхожу)

0

356

Дорого утра всем! : 3

0

357

Noel написал(а):

Дорого утра всем! : 3

Утро добрым не бывает

0

358

Noel
Hrunting
Доброго дня)

0

359

Hrunting написал(а):

Утро добрым не бывает

а как же утро первого января? : О

Alex N. Echer написал(а):

Доброго дня)

И тебе доброго дня! Как настрой?

0

360

Noel написал(а):

а как же утро первого января? : О

это был полный бананас

Alex N. Echer написал(а):

Доброго дня)

и тебе

0


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно