General Relativity

Объявление

• Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Genereal Relativity! Мы умерли. Сейчас здесь проходит реструктуризация которая оставит от игры рожки да ножки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Флуд #2 - Отважный

Сообщений 481 страница 510 из 858

481

Hrunting написал(а):

Мне кажется АСАНЕ не хватает элементов Бака-Урусайки

Ими не стоит злоупотреблять, а то быстро надоест.

Alex N. Echer написал(а):

а фотик есть в телефонах духов? xD

Есть! Как иначе я снимки то отправил?

0

482

Noel написал(а):

У всех работа началась/учеба : 3

Hrunting написал(а):

у меня не прекращалась

греет душу, что я не одинок. Печалит сам факт вечной работы. А вообще доброго вечера, да~

0

483

Leonard Reit написал(а):

А вообще доброго вечера, да~

Доброго вечера! Где вы все работает без выходных? : О

0

484

Noel написал(а):

Ими не стоит злоупотреблять, а то быстро надоест.

Есть! Как иначе я снимки то отправил?

а точно...

0

485

Noel написал(а):

Доброго вечера! Где вы все работает без выходных? : О

Я работаю с выходными. Но когда у меня выходные, меня просят выйти в доп смены, что превращает дни свободы в их подобие =="

0

486

Noel написал(а):

Ими не стоит злоупотреблять, а то быстро надоест.

ты не понимаешь сути!

Leonard Reit написал(а):

А вообще доброго вечера, да~

Даа

Noel написал(а):

Где вы все работает без выходных? : О

На работе, епта

Leonard Reit написал(а):

Я работаю с выходными. Но когда у меня выходные, меня просят выйти в доп смены, что превращает дни свободы в их подобие =="

А я работаю на две ставки, за себя и за того парня который выходит когда у меня выходной

0

487

Hrunting написал(а):

А я работаю на две ставки, за себя и за того парня который выходит когда у меня выходной

Ну вот и у меня примерно так же, разница в том, что у нас все поувольнялись на шут, работаем за них. И все бы здорово, проценты-то капают, но платили бы еще ==" о наболевшем

Нет, разговор о работе после работы не делает этот вечер добрым х_Х

0

488

Leonard Reit написал(а):

И все бы здорово, проценты-то капают, но платили бы еще =="

Мне платят, но мало, так что ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!

Leonard Reit написал(а):

Нет, разговор о работе после работы не делает этот вечер добрым х_Х

ну ок, предлагай тему, може поговорить о творчестве Михаила Круга в контексте современной России. Или восприятии фильма Крестный Отец любителями яоя. Или можешь предложить свой вариант

0

489

Leonard Reit написал(а):

Нет, разговор о работе после работы не делает этот вечер добрым х_Х

Точно! Не хочу думать о том, что завтра рано вставать, надо менять тему : D Кто уже посмотрел третью серию Шерлока? Я ещё не смотрел, поэтому буду рад абстрактным впечатлениям : D

0

490

Noel написал(а):

Кто уже посмотрел третью серию Шерлока? Я ещё не смотрел, поэтому буду рад абстрактным впечатлениям : D

Только аниме@Только хардкор. Но я вчера смотрел такой отсой что даже говорить стыдно

0

491

Hrunting написал(а):

Но я вчера смотрел такой отсой что даже говорить стыдно

Пури-пури-пуринг гёрору? : О

0

492

Hrunting написал(а):

Мне платят, но мало, так что ЭТО НЕ ВЫХОД!!!!

Выход, казалось бы, в том, чтобы искать новое место, но где ж его найти).

Hrunting написал(а):

ну ок, предлагай тему, може поговорить о творчестве Михаила Круга в контексте современной России. Или восприятии фильма Крестный Отец любителями яоя. Или можешь предложить свой вариант

Для этого надо думать. Думать мне откровенно лень, могу просто сказать, что я на все согласный, и на Михаила Круга, и на Крестного Отца, но не на любителей яоя, и на работу, и на фиолетовых слоников в разноцветный горошек, приправленных тушенными овощами.

Noel написал(а):

Кто уже посмотрел третью серию Шерлока? Я ещё не смотрел, поэтому буду рад абстрактным впечатлениям : D

Я мужественно терплю до выходных, чтобы посмотреть все разом вышедшие :3

0

493

Noel написал(а):

Пури-пури-пуринг гёрору? : О

а чем тебе не нравятся Доки-Доки Пурикура? Вообще я вчера давился Infinite Stratos 2

0

494

Hrunting написал(а):

а чем тебе не нравятся Доки-Доки Пурикура? Вообще я вчера давился Infinite Stratos 2

Я из головы выдумал название, а оказывается уже есть схожее : О Зачем ты ЭТО вообще трогал!

Leonard Reit написал(а):

Я мужественно терплю до выходных, чтобы посмотреть все разом вышедшие :3

Ого, круто придумано! У меня половина семьи смотрит и потом спойлерит, так что мне нельзя смотреть сериалы с запозданием : D

0

495

Leonard Reit написал(а):

Выход, казалось бы, в том, чтобы искать новое место, но где ж его найти).

Та же проблема

Leonard Reit написал(а):

Думать мне откровенно лень, могу просто сказать, что я на все согласный, и на Михаила Круга, и на Крестного Отца

Это фантастика просто какая то

Leonard Reit написал(а):

Я мужественно терплю до выходных, чтобы посмотреть все разом вышедшие :3

Терпеть не нужно - смотреть нужно

0

496

Noel написал(а):

У меня половина семьи смотрит и потом спойлерит, так что мне нельзя смотреть сериалы с запозданием : D

Надо придумать, чем их шантажировать в ответ :3

0

497

Noel написал(а):

Зачем ты ЭТО вообще трогал!

Ну я смотрел первый сезон и было не так плохо, я думал они исправятся, думал сильно лучше все это будет. Я же не прошу невозможного, но хотя бы чуть чуть получше можно то. Ну уровня Outbreak Company например

Noel написал(а):

У меня половина семьи смотрит и потом спойлерит, так что мне нельзя смотреть сериалы с запозданием : D

Смотри первый то что они смотря но другое и угрожай им спойлерами

0

498

Leonard Reit написал(а):

Надо придумать, чем их шантажировать в ответ :3

Я уже не первый год ломаю голову, всё началось, когда мне сестра позвонила и рассказала чем кончился лост, с тех пор я живу в мире опасности и мгновенного просмотра т.т

Hrunting написал(а):

Ну я смотрел первый сезон и было не так плохо, я думал они исправятся, думал сильно лучше все это будет. Я же не прошу невозможного, но хотя бы чуть чуть получше можно то. Ну уровня Outbreak Company например

Outbreak Company просто Петрарка из 10, мне дико понравилось!

0

499

Hrunting написал(а):

Это фантастика просто какая то

Нет, сынок, это реальность со снежными людьми и прочей ерундой)

Hrunting написал(а):

Терпеть не нужно - смотреть нужно

Нужно, но тогда придется смотреть по одной и мучительно ждать завтрашнего дня, а так можно просто разом посмотреть все в свое удовольствие

0

500

Noel написал(а):

Outbreak Company просто Петрарка из 10, мне дико понравилось!

Если бы было без унылого петросянства и штампов вроде ояша, лоли - императора и прочей хурмы, а скандалы, интриги, расследования как в JSDF то было бы 10 из 10.

0

501

Noel написал(а):

Я уже не первый год ломаю голову, всё началось, когда мне сестра позвонила и рассказала чем кончился лост, с тех пор я живу в мире опасности и мгновенного просмотра т.т

Тогда, действительно, надо действовать на опережение :3 а чем закончился лост? х_х

0

502

Leonard Reit написал(а):

Нет, сынок, это реальность со снежными людьми и прочей ерундой)

ок да. Видимо только снежные люди могут объяснить такую многоплановость обсуждений

Leonard Reit написал(а):

Нужно, но тогда придется смотреть по одной и мучительно ждать завтрашнего дня, а так можно просто разом посмотреть все в свое удовольствие

Ты это я, лол

0

503

Leonard Reit написал(а):

а чем закончился лост? х_х

почти все умерли

0

504

Hrunting написал(а):

ок да. Видимо только снежные люди могут объяснить такую многоплановость обсуждений

А как же Лох-Несское чудовище, оно еще и не на то способно) Ну и прочая нечисть с ними же.

Hrunting написал(а):

Ты это я, лол

Я в таком умилении, что даже не знаю, что написать, то ли "Люк, я твой отец", то ли "Наконец я нашел тебя, мой потерянный брат-близнец от четвертой жены моего третьего отца по сводной сестре матери", то ли еще какую-нибудь несусветную хрень :3

Hrunting написал(а):

почти все умерли

О, круто, мое время на просмотр этого сериала сэкономлено, займу его какой-нибудь приятной анимешкой.

0

505

Hrunting написал(а):

почти все умерли

И попали в другой слой реальности, а потом в рай. Звучит круто, но тогда мне показалось диким бредом. Надо пересмотреть, может через призму лет по-другому восприму концовку.

Leonard Reit написал(а):

Тогда, действительно, надо действовать на опережение :3

Так и делаю! Просматриваю Breaking Bad в ускоренном темпе, прежде чем посоветовать родным > : 3

0

506

выдавил пост( как-то через немогу и нехочу... сам себе удивляюсь почему не забил и не оставил до лучших времен

Так что привет всем) о чем собственно речь ведете?)

0

507

Leonard Reit написал(а):

А как же Лох-Несское чудовище, оно еще и не на то способно) Ну и прочая нечисть с ними же.

Ну это уже совсем чертовщина

Leonard Reit написал(а):

Я в таком умилении, что даже не знаю, что написать, то ли "Люк, я твой отец", то ли "Наконец я нашел тебя, мой потерянный брат-близнец от четвертой жены моего третьего отца по сводной сестре матери", то ли еще какую-нибудь несусветную хрень :3

нет слов, только смайлики :crazy:

Noel написал(а):

И попали в другой слой реальности, а потом в рай. Звучит круто, но тогда мне показалось диким бредом. Надо пересмотреть, может через призму лет по-другому восприму концовку.

Не-не-не, она определенно наркоманская

Noel написал(а):

Так и делаю! Просматриваю Breaking Bad в ускоренном темпе, прежде чем посоветовать родным > : 3

ХИТЕЕР

0

508

Alex N. Echer написал(а):

выдавил пост( как-то через немогу и нехочу... сам себе удивляюсь почему не забил и не оставил до лучших времен

а ты делай так каждый раз, потом привыкнешь и будешь как я, под дайс выдавать пост на автомате

Alex N. Echer написал(а):

Так что привет всем) о чем собственно речь ведете?)

всего по немногу. И да, вопрос к тебе как к независимому эксперту, ты не читаешь, что АСАНЕ нужно больше Бака - Урусайки мода?

0

509

Hrunting написал(а):

Бака - Урусайки

ну если только совсем немного больше))) иначе приестся)

0

510

Alex N. Echer написал(а):

ну если только совсем немного больше))) иначе приестся)

а мне кажется нужно серьзно больше, а то она вообще не стремная. По крайне мере по сравнению со своим аватаро-прототипом

0


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно