General Relativity

Объявление

• Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Genereal Relativity! Мы умерли. Сейчас здесь проходит реструктуризация которая оставит от игры рожки да ножки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Флуд #2 - Отважный

Сообщений 61 страница 90 из 858

61

Упустил Хрунтю т.т

0

62

Hrunting написал(а):

РОУ РОУ, БОРИСЬ С ВЛАСТЬЮ

возглавишь революцию?)

0

63

Всех с добрым утречком!)))
Noel
Обломись, я опять первый! xD

0

64

Alex N. Echer я зато зашел в 7 утра : О

0

65

Если сегодня кто-нибудь напишет анкету я прыгну сальто онлайн без смс и регистрации *о*

0

66

/мимокрокодил, ибо анкета/

Noel написал(а):

Если сегодня кто-нибудь напишет анкету я прыгну сальто онлайн без смс и регистрации *о*

Хавв~
Но это разве не опасно?

0

67

Sophie написал(а):

Хавв~
Но это разве не опасно?

Опасность - мое второе имя! Видишь, привлек внимание, значит работает : D

0

68

Noel написал(а):

Опасность - мое второе имя! Видишь, привлек внимание, значит работает : D

Внимание? Я за проверку анкеты и игру в дальнейшем просто беспокоюсь, хи-хи.

0

69

Sophie написал(а):

Внимание? Я за проверку анкеты и игру в дальнейшем просто беспокоюсь, хи-хи.

Да я сто раз сальто прыгал! Лет 10 назад, но прыгал ведь. Хотя если подумать, то с этих слов начиналась куча несчастных случаев : D

0

70

Noel написал(а):

Да я сто раз сальто прыгал! Лет 10 назад, но прыгал ведь. Хотя если подумать, то с этих слов начиналась куча несчастных случаев : D

Я, вот, прошлым летом тоже так думала. Как итог - едва ли не перелом руки в трёх местах, едва ли не разрыв хрящевого сустава, разбитая половина лица, куча ссадин, синяки, шрамы. За десять лет постареть не мудрено~

0

71

Sophie написал(а):

Я, вот, прошлым летом тоже так думала. Как итог - едва ли не перелом руки в трёх местах, едва ли не разрыв хрящевого сустава, разбитая половина лица, куча ссадин, синяки, шрамы. За десять лет постареть не мудрено~

Не будем о грустном! Разбиться я всегда успею : D Как ты нас отыскала? *о*

0

72

Noel написал(а):

Не будем о грустном! Разбиться я всегда успею : D Как ты нас отыскала? *о*

И то верно :3
Можно сказать, что один знакомый мне человечек ссылочку подбросил. До этого ещё пару раз видела вас по рекламочке.

0

73

Sophie написал(а):

Можно сказать, что один знакомый мне человечек ссылочку подбросил. До этого ещё пару раз видела вас по рекламочке.

О, здорово! Надеюсь тебе здесь понравится! Если есть какие-либо вопросы, я с радостью на всё отвечу : 3

0

74

Noel написал(а):

О, здорово! Надеюсь тебе здесь понравится! Если есть какие-либо вопросы, я с радостью на всё отвечу : 3

Н-ну, у меня вопросы только по биографии и способностям, но, думаю, их уже в процессе проверки анкеты можно будет поправить, а так - спасибо :3

0

75

Noel написал(а):

Упустил Хрунтю т.т

я вернулся

Alex N. Echer написал(а):

возглавишь революцию?)

у меня есть опыт успешного проведения революционной борьбы

Noel написал(а):

Если сегодня кто-нибудь напишет анкету я прыгну сальто онлайн без смс и регистрации *о*

готов написать еще одну специально для такого случая

0

76

Sophie написал(а):

Н-ну, у меня вопросы только по биографии и способностям, но, думаю, их уже в процессе проверки анкеты можно будет поправить, а так - спасибо :3

Всегда пожалуйста! : 3

Hrunting написал(а):

готов написать еще одну специально для такого случая

Вторая анкета не считается! Первый пост с меня или тебя?

0

77

Характер...
Характер, пожалуйста, закончись уже...

0

78

Noel написал(а):

Вторая анкета не считается! Первый пост с меня или тебя?

по традиции с тебя

0

79

Sophie написал(а):

Характер...
Характер, пожалуйста, закончись уже...

Ого, огромный получается? Я в свое время не поленился и написал 16 характеров на все случаи жизни, теперь только поправки вношу : D

Hrunting написал(а):

по традиции с тебя

Сейчас досмотрю фильм и напишу!

0

80

Noel
Лет 10 назад... Я лет 5 назад тоже мог мячик в 9 зашагать метров с 30))) со штрафного)))) но видео прыжка выложить обязан))) как говорится если уж назвался...)))
Hrunting
Отлично ты наш лидер начинай революцию!(
Sophie
А я просто милый и душка и рад новым игрокам))) приветствую))) присоединяется к революции!))) вон хрюнтя как его ноль назвал) он монстр, сенсей и лидер революции)))

0

81

Noel написал(а):

Ого, огромный получается? Я в свое время не поленился и написал 16 характеров на все случаи жизни, теперь только поправки вношу : D

Ага. Но суть в том, что я его не в ту степь унесла, придётся переписать. Позже.
Не люблю персонажей-копирки. Неинтересно, да и постепенно перестаёшь понимать персонажа во всех тонкостях.

0

82

Noel написал(а):

Я в свое время не поленился и написал 16 характеров на все случаи жизни, теперь только поправки вношу : D

ну и нехороший же ты человек. А мы тут мучаемся

Noel написал(а):

Сейчас досмотрю фильм

какой?

Alex N. Echer написал(а):

Отлично ты наш лидер начинай революцию!(

сначала нужно подготовить народные массы

0

83

Sophie написал(а):

Не люблю персонажей-копирки.

Просто наделяй каждого персонажа частичкой своего характера

0

84

Alex N. Echer написал(а):

но видео прыжка выложить обязан

Это если анкета будет!

Sophie написал(а):

Ага. Но суть в том, что я его не в ту степь унесла, придётся переписать. Позже.
Не люблю персонажей-копирки. Неинтересно, да и постепенно перестаёшь понимать персонажа во всех тонкостях.

Ты гораздо ответственнее, чем я. Если я завожу характер не в ту сторону, то просто говорю себе "ну, придется играть с этим" : D

0

85

Hrunting написал(а):

какой?

Схватка. В главных ролях Квай-Гон Джинн!

0

86

Noel написал(а):

Если я завожу характер не в ту сторону, то просто говорю себе "ну, придется играть с этим" : D

у тебя же есть 16 типажей,  кому ты тут заливаешь

0

87

Noel написал(а):

Схватка. В главных ролях Квай-Гон Джинн!

Штайна Врата зе муви уже посмотрел?

0

88

Hrunting написал(а):

у тебя же есть 16 типажей,  кому ты тут заливаешь

Я их написал уже после августа, с тех пор я штуки 3 ролевых только опробовал по этой схеме.

Hrunting написал(а):

Штайна Врата зе муви уже посмотрел?

Я вчера скачал, но плеер отказался воспроизводить это чудо, я психанул и отложил пока.

0

89

Alex N. Echer написал(а):

А я просто милый и душка и рад новым игрокам))) приветствую))) присоединяется к революции!))) вон хрюнтя как его ноль назвал) он монстр, сенсей и лидер революции)))

Я предпочитаю бунт /кивает/ Приятно.)

Hrunting написал(а):

Просто наделяй каждого персонажа частичкой своего характера

А потом пойми, что у твоей анкеты с добавлением этих частичек-предложений в характере получилась каша, угу.

Noel написал(а):

Ты гораздо ответственнее, чем я. Если я завожу характер не в ту сторону, то просто говорю себе "ну, придется играть с этим" : D

Ну, тут просто образ крепко-накрепко связан с теневым образом и биографией, всё продумано.

0

90

Sophie написал(а):

Ну, тут просто образ крепко-накрепко связан с теневым образом и биографией, всё продумано.

Ого, это здорово! Уже хочу прочитать *о*

0


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно