General Relativity

Объявление

• Добро пожаловать на текстовую ролевую игру Genereal Relativity! Мы умерли. Сейчас здесь проходит реструктуризация которая оставит от игры рожки да ножки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Флуд #2 - Отважный

Сообщений 211 страница 240 из 858

211

Сбылась моя мечта, мои сопли стали аргументов в споре. Жизнь прожита не зря *о*

0

212

итак я вернулся)))

Girolamo Savonarola написал(а):

то почему я не могу использовать тот, что считаю плохим?

потому что это смахивает на попытку ухватиться за соломенку спасительную))) ибо четкого убедительного аргумента у тебя нет))

Girolamo Savonarola написал(а):

И ведь сработало

не заметил))) если честно)

Girolamo Savonarola написал(а):

Но ты используешь её как аргумент в споре.

Кайл, ты же понимаешь, что ее можно безболезненно заменить на любую другую. И использовал я ее лишь для экономии времени)) А если информацию можно заменить без потери первоначального смысла фразы, то значение ее, как и она сама ничтожно)) хотя и полезна за счет экономии времени)))
Noel
как мало тебе надо)))

Отредактировано Alex N. Echer (2014-01-09 17:18:58)

0

213

Alex N. Echer написал(а):

как мало тебе надо

Мне нужно очень много, просто это был последний пункт из списка!

0

214

Noel
ну вот самое сложное позади)) если ты как все то что посложнее на конец оставил))) теперь дело за малым))

0

215

Alex N. Echer написал(а):

два вес этого знания чаще всего меньше веса затраченных усилий, что приводит к ничтожности полученных знаний на какое-то количество времени.

Энтропия все равно увеличиться - ЗАЧЕМ ЖИТЬ?

Girolamo Savonarola написал(а):

Йеп! Видишь, любая информация полезна, но не в любой ситуации. И, конечно же, разница в пользе тоже есть, но нельзя сказать, что какая-нибудь информация будет бесполезной вообще ;0

Информация которую ты и так знаешь - бесполезна

Alex N. Echer написал(а):

Если это так, тогда вопрос, что тебя не устроило в моем первоначальном высказывании что знания на какой-то промежуток времени могут быть ничтожны? Ведь этот промежуток как раз и есть время когда ситуация меняется и бесполезное становится полезным и наоборот

Время относительно для каждого

Alex N. Echer написал(а):

как ты можешь убедить кого-то в чем-то когда сам не веришь в свои доводы?)))

Я могу не верить в свои доводы, а кто-то верит в них на полном серьезе, сталкивалься с подобным.

Noel написал(а):

Надо вводить тихий час на ролочке.

Тихим часом считаеться время когда меня нет

Alex N. Echer написал(а):

Это лицемерие) А лицемерию не может нести истину, ибо для лицемера нет правды и он подстраивается под ситуацию в зависимости от выгоды)))

Вы просто не любите лицемеров, но их тактика ничем не хуже вашей, она просто другая.

0

216

Hrunting написал(а):

Время относительно для каждого

и? твое высказывание никак не противоречит моему, пусть оно относительно, но оно есть. Я не давал четких рамок по времени)

Hrunting написал(а):

Я могу не верить в свои доводы, а кто-то верит в них на полном серьезе, сталкивалься с подобным.

да пожалуйста, но если я не верю доводам я их не использую потому что сам считаю их ошибочными. Это просто не логично.

Hrunting написал(а):

Вы просто не любите лицемеров, но их тактика ничем не хуже вашей, она просто другая.

возможно и не люблю, но я не меняю свои взгляды в зависимости от ситуации. Для меня всегда черное черное, а не темно темно темно синий лишь потому, что согласие в этом принесет мне какую-либо пользу. А следовательно они не просто другие а противоречат моим взглядам и значит для меня они плохие.

0

217

Ну всё, тише-тише, а то новые люди зайдут во флуд, подумают, что мы тут ссоримся и убегут : 3

0

218

Alex N. Echer написал(а):

хотя и полезна за счет экономии времени)))

Полагаю, на этом я могу закончить спор победителем.

0

219

Alex N. Echer написал(а):

и? твое высказывание никак не противоречит моему, пусть оно относительно, но оно есть. Я не давал четких рамок по времени)

сейчас для меня какие то знания полезны, для тебя нет, относительного данного времени, потому что ты их уже узнал или потому что я узнал о том, что ты умер, а мертвым знания ни к чему

Alex N. Echer написал(а):

но если я не верю доводам я их не использую потому что сам считаю их ошибочными. Это просто не логично.

Какая разница, если ты хочешь кого то убедить в своей правоте, то используешь любые доводы. Пасту с двача, секретную переписку правительства США, высказывания Жириновского, откровения Иоанна Богослова. Пофиг каккие это доводы, ведь для тебя же главное результат, не так ли

Alex N. Echer написал(а):

Для меня всегда черное черное, а не темно темно темно синий лишь потому, что согласие в этом принесет мне какую-либо пользу.

А я всегда знаю, что взгляды могут кардинально поменяться и твердо уверен что мир не делиться на черное и белое.

Noel написал(а):

Ну всё, тише-тише, а то новые люди зайдут во флуд, подумают, что мы тут ссоримся и убегут : 3

Ну ты им обясни что они не правы

0

220

Hrunting написал(а):

Ну ты им обясни что они не правы

Так они даже не спросят, что происходит, убегут и всё, пиши пропало т.т

0

221

Noel написал(а):

Так они даже не спросят, что происходит, убегут и всё, пиши пропало т.т

Трусы не нужны

0

222

Hrunting написал(а):

Трусы не нужны

Ходи без трусов. ХЕЙОООООООО!

0

223

Noel написал(а):

Ходи без трусов. ХЕЙОООООООО!

Знание без понимания как оно есть!

0

224

Hrunting написал(а):

Знание без понимания как оно есть!

Таким вот я и люблю флуд!

0

225

Girolamo Savonarola
вряд ли. Она полезна в малом но никчемно в большинстве. собственно ты цепляешь опять за малое что бы показать что ты победил) я сразу говорил победителя не будет ибо ты не признаешь себя проигравшим. И не важно что скажут тебе, так же как и я собственно в данном вопросе)))

Hrunting написал(а):

что они не правы

ахахахахаха убил)))))

0

226

Alex N. Echer написал(а):

Она полезна в малом но никчемно в большинстве.

То, что полезно не может быть никчемно. Это просто как факт.

0

227

Всем привет *вяло махнули лапой*

0

228

Rowell написал(а):

Всем привет

Ола

0

229

Rowell написал(а):

Всем привет *вяло махнули лапой*

Привет! Добрый вечер, как говорится!

0

230

Noel
Не очень добрый
Hrunting
А ты вкусный?

0

231

Rowell написал(а):

А ты вкусный?

скорее всего нет, не пробовал, но точно знаю, что я вреден для почек

0

232

Hrunting
Откуда такая уверенность? *облизнулись*

0

233

Girolamo Savonarola
полезна в том что экономит время, с тем же успехом я трачу на две минуты больше заменяю ту информацию на другую, смысл остается прежний а значит он никчемная первая информация. Я еще раз повторяю меня ты не переубедишь) как видимо и я тебя))) я не отрицаю ее полезности но полезность слишком мала что бы эта инфа хоть что-то для меня значила, а значит она никчемна)) и это тоже факт)
Rowell
привет привет)

0

234

Alex N. Echer
Игрушка? *наклонили голову*

0

235

Rowell
*достал теннисный и футбольный мячи*
собственно только такие есть))) игрушки)

0

236

Alex N. Echer
Мы про тебя *начали медленно подкрадываться*

0

237

Rowell
дык я не игрушка, игрушки спорить не умеют, а я вон весь день только и делаю что спорю!))) *медленно движется по направлению Ноэля, что бы за него спрятаться*

0

238

Alex N. Echer
Ноэль тебе не поможет, к слову. Он в борду угнал играть *хищно оскалились*
Тогда... добыча?

0

239

Rowell
лучше друг, товарищ и брат, на выбор)))
черт, я всех заспорил тут, все разбежались)) ну и правильно сам устал спорить)))
а вообще для добычи я не вкусный совсем))) костлявый во!)))

0

240

Alex N. Echer
Брат, друг, товарищ и сестра у нас уже есть, да.
Мы не разбежались, мы рекламим!
На косточке вполне себе вкусный суп сварить можно... Или мозг высосать *облизнулись*
Ты нас не убедил, в общем

0


Вы здесь » General Relativity » Общение » Флуд #2 - Отважный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно